Мероприятия музея

Наш музей предлагает проведение музейных занятий и лекций по различным темам. По всем интересующим Вас вопросам по организации данных мероприятий обращайтесь по телефону, указанному на сайте.

1. От печи к столу (музейное занятие, посвященное хлебу, 45 минут)

2. Геноцид белорусского народа: без срока давности (лекция, 45 минут)

3. 17 сентября -- День народного единства Республики Беларусь (музейное занятие, посвященное объединению БССР и Западной Беларуси, 45 минут)

4. Забытые новогодние традиции (музейное занятие, рассказывающее историю празднования Нового года и елочной игрушки, 45 минут)